    Mechatronics Fan Group MH4028L24B-RSR
    Номер запчасти.:
    MH4028L24B-RSR
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMH4028L24B-RSR.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Серия:
    MH4028
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    28.00mm
    Поток воздуха:
    12.8 CFM (0.359m³/min)
    Статическое давление:
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Thermal Overload Protector (TOP)
    Шум:
    39.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    8000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    Вес:
    0.089 lb (40.37 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MH4028L24B-RSR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MH4028L24B-RSR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MH4028L24B-RSR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MH4028L24B-RSR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MH4028L24B-RSR
    Номер запчасти MH4028L24B-RSR
    Серия MH4028
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Номинальное 24VDC
    Ширина 28.00mm