    Mechatronics Fan Group G8032E12B1-RSR
    Номер запчасти.:
    G8032E12B1-RSR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедG8032E12B1-RSR.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
    Серия:
    G8032
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    32.00mm
    Поток воздуха:
    52.0 CFM (1.46m³/min)
    Статическое давление:
    0.440 in H2O (109.6 Pa)
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Шум:
    46.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    4500 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Вес:
    0.286 lb (129.73 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать G8032E12B1-RSR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие G8032E12B1-RSR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена G8032E12B1-RSR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки G8032E12B1-RSR.
    Образ G8032E12B1-RSR G8032E12B1-RSR-CC
    Производитель Mechatronics Fan Group Mechatronics Fan Group
    Серия G8032 G8032
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина 32.00mm 32.00mm
    Поток воздуха 52.0 CFM (1.46m³/min) 52.0 CFM (1.46m³/min)
    Статическое давление 0.440 in H2O (109.6 Pa) 0.440 in H2O (109.6 Pa)