    Mechatronics Fan Group G8015S24B-RGR-L15
    Номер запчасти.:
    G8015S24B-RGR-L15
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедG8015S24B-RGR-L15.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE
    Серия:
    G8015-G
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    15.30mm
    Поток воздуха:
    26.0 CFM (0.728m³/min)
    Статическое давление:
    0.090 in H2O (22.4 Pa)
    Особенности:
    Thermal Overload Protector (TOP)
    Шум:
    28.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    2800 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Вес:
    0.128 lb (58.06 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать G8015S24B-RGR-L15 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие G8015S24B-RGR-L15 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена G8015S24B-RGR-L15?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки G8015S24B-RGR-L15.
    Образ G8015S24B-RGR-L15 G8015S24B-RGR
    Производитель Mechatronics Fan Group Mechatronics Fan Group
    Серия G8015-G G8015-G
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Номинальное 24VDC 24VDC
    Размер/измерение Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина 15.30mm 15.30mm
    Поток воздуха 26.0 CFM (0.728m³/min) 26.0 CFM (0.728m³/min)
    Статическое давление 0.090 in H2O (22.4 Pa) 0.090 in H2O (22.4 Pa)