    Mechatronics Fan Group G8015E12B1-RGR
    Номер запчасти.:
    G8015E12B1-RGR
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедG8015E12B1-RGR.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X15.3MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Серия:
    G8015-G
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    15.30mm
    Поток воздуха:
    40.0 CFM (1.12m³/min)
    Статическое давление:
    0.200 in H2O (49.8 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Шум:
    38.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    4400 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    CE, cUL, TUV, UL
    Вес:
    0.128 lb (58.06 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать G8015E12B1-RGR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие G8015E12B1-RGR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена G8015E12B1-RGR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки G8015E12B1-RGR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ G8015E12B1-RGR
    Номер запчасти G8015E12B1-RGR
    Серия G8015-G
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC
    Ширина 15.30mm