F6025M12B-RSR.pdf
F6025M12B-RSR.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки F6025M12B-RSR.
| Образ |  |
| Номер запчасти | F6025M12B-RS | F6025M12B-FSR | F6025M12B-RHR | F6025M12B-RSR |
| Серия | F6025 | F6025 | F6025 | F6025 |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC | 12VDC | 12VDC | 12VDC |
| Размер/измерение | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H |
| Ширина | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm |
| Статическое давление | 0.130 in H2O (32.4 Pa) | 0.130 in H2O (32.4 Pa) | 0.130 in H2O (32.4 Pa) | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |