    Littelfuse Inc. IXTP15P15T
    Номер запчасти.:
    IXTP15P15T
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIXTP15P15T.pdf
    Описание:
    MOSFET P-CH 150V 15A TO220AB
    Серия:
    TrenchP™
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Тип полевого транзистора:
    P-Channel
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    150 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    15A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    240mOhm @ 7A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    48 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±15V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    3650 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    150W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IXTP15P15T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IXTP15P15T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IXTP15P15T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IXTP15P15T.
    Образ IXTP15P15T
    Номер запчасти IXTP15P15T
    Серия TrenchP™
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 150 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 15A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 240mOhm @ 7A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 48 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±15V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 3650 pF @ 25 V
    Характеристика FET -