    Littelfuse Inc. IXTA42N25P
    Номер запчасти.:
    IXTA42N25P
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIXTA42N25P.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 250V 42A TO263
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Серия:
    Polar
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    250 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    42A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    84mOhm @ 500mA, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    5.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    70 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2300 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    300W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-263AA
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IXTA42N25P на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IXTA42N25P точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IXTA42N25P?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IXTA42N25P.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IXTA42N25P-TRL IXTA42N25P
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Серия Polar Polar
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Active Active
    Тип полевого транзистора N-Channel N-Channel
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss) 250 V 250 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 42A (Tc) 42A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 84mOhm @ 500mA, 10V 84mOhm @ 500mA, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 5.5V @ 250µA 5.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 70 nC @ 10 V 70 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2300 pF @ 25 V 2300 pF @ 25 V
    Характеристика FET - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 300W (Tc) 300W (Tc)
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)