    Littelfuse Inc. IXFA10N80P-TRL
    Номер запчасти.:
    IXFA10N80P-TRL
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Описание:
    MOSFET N-CH 800V 10A TO263
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Серия:
    HiPerFET™, Polar
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    800 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    10A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    1.1Ohm @ 5A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    5.5V @ 2.5mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    40 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±30V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2050 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    300W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-263 (D2PAK)
    1. Как заказать IXFA10N80P-TRL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IXFA10N80P-TRL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IXFA10N80P-TRL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IXFA10N80P-TRL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IXFA10N80P-TRL
    Номер запчасти IXFA10N80P-TRL
    Серия HiPerFET™, Polar
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 800 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 10A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 1.1Ohm @ 5A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 5.5V @ 2.5mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 40 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±30V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2050 pF @ 25 V
    Характеристика FET -