    Littelfuse Inc. 0AGA02.5V
    Номер запчасти.:
    0AGA02.5V
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0AGA02.5V.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 2.5A 32VAC/VDC 1AG
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AGA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    32 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    32 V
    Время отклика:
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    Плавление I²t:
    Сертифицирующее агентство:
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 0AGA02.5V на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 0AGA02.5V точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 0AGA02.5V?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 0AGA02.5V.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 0AGA02.5V 0AGA020.VP
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус
    Серия AGA AGA
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип крепления Requires Holder Requires Holder
    Тип предохранителя Cartridge, Glass Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер) 2.5 A 2.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток 32 V 32 V
    Время отклика - -
    Отключающая способность при номинальном напряжении - -
    Плавление I²t - -
    Сертифицирующее агентство - -
    Рабочая температура - -
    Цвет - -
    Размер/измерение 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm) 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm)