    Littelfuse Inc. 097706.3MXP
    Номер запчасти.:
    097706.3MXP
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед097706.3MXP.pdf
    Описание:
    FUSE CERM 6.3A 500VAC 450VDC
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    977
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер):
    6.3 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    500 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    450 V
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A AC, 200A DC
    Плавление I²t:
    188.0
    Сертифицирующее агентство:
    CE, PSE, SEMKO
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 097706.3MXP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 097706.3MXP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 097706.3MXP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 097706.3MXP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 097706.3MXP 097706.3MXEP
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус
    Серия 977 977
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Тип крепления Requires Holder Requires Holder
    Тип предохранителя Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic
    Номинальный ток (Ампер) 6.3 A 6.3 A
    Номинальное напряжение - переменный ток 500 V 500 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток 450 V 450 V
    Время отклика Slow Blow Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении 100A AC, 200A DC 100A AC, 200A DC
    Плавление I²t 188.0 188.0
    Сертифицирующее агентство CE, PSE, SEMKO CE, PSE, SEMKO
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Цвет - -
    Размер/измерение 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)