    Littelfuse Inc. 04641.25DR
    Номер запчасти.:
    04641.25DR
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед04641.25DR.pdf
    Описание:
    FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    NANO²® 464
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Тип предохранителя:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Номинальный ток (Ампер):
    1.25 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A
    Плавление I²t:
    0.98
    Сертифицирующее агентство:
    PSE, UMF
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 04641.25DR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 04641.25DR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 04641.25DR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 04641.25DR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 04641.25DR
    Номер запчасти 04641.25DR
    Корпус/корпус
    Серия NANO²® 464
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип крепления Surface Mount
    Номинальный ток (Ампер) 1.25 A
    Номинальное напряжение - постоянный ток -
    Время отклика Fast Blow
    Плавление I²t 0.98
    Цвет -