    Littelfuse Inc. 022901.5HXP
    Номер запчасти.:
    022901.5HXP
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед022901.5HXP.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    229
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    1.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    125 V
    Время отклика:
    Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    35A AC, 10kA DC
    Плавление I²t:
    15.0
    Сертифицирующее агентство:
    CE, CSA, PSE, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 022901.5HXP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 022901.5HXP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 022901.5HXP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 022901.5HXP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 022901.5MXP 022901.5HXP 022901.5MXSP 022901.5H 022901.5HXSP
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус
    Серия 229 229 229 229 229
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип крепления Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    Номинальный ток (Ампер) 1.5 A 1.5 A 1.5 A 1.5 A 1.5 A
    Номинальное напряжение - переменный ток 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    Время отклика Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении 35A AC, 10kA DC 35A AC, 10kA DC 35A AC, 10kA DC 35A AC, 10kA DC 35A AC, 10kA DC
    Плавление I²t 15.0 15.0 15.0 15.0 15.0
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Цвет - - - - -
    Размер/измерение 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)