    Littelfuse Inc. 0225003.H
    Номер запчасти.:
    0225003.H
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0225003.H.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    225
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Requires Holder
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    3 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    100A
    Плавление I²t:
    4.62
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, METI, UL
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 0225003.H на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 0225003.H точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 0225003.H?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 0225003.H.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 0225003.MXP 0225003.HXP 0225003.VXP 0225003.H
    Производитель Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус
    Серия 225 225 225 225
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип крепления Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    Тип предохранителя Cartridge, Glass Cartridge, Glass Cartridge, Glass Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер) 3 A 3 A 3 A 3 A
    Номинальное напряжение - переменный ток 250 V 250 V 250 V 250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток - - - -
    Время отклика Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении 100A 100A 100A 100A
    Плавление I²t 4.62 4.62 4.62 4.62
    Сертифицирующее агентство CSA, METI, UL CSA, METI, UL CSA, METI, UL CSA, METI, UL
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Цвет - - - -
    Размер/измерение 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)