CAB.M26.GLA.C52G.pdf
CAB.M26.GLA.C52G.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CAB.M26.GLA.C52G.
| Образ |  |
| Номер запчасти | CAB.M26.GLA.C52G | CAB.H08.ELA.C52S | CAB.M19.GLA.C92GZ | CAB.H34.GLW.C72G |
| Производитель | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Серия | 2P | 2P | 2P | 2P |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active |
| Тип разъема | Plug, Male Pins | Plug, Male Pins | Plug, Male Pins | Plug, Male Pins |
| Количество положений | 26 | 26 | 26 | 26 |
| Марка | - | - | - | - |
| Квалификация | - | - | - | - |
| Размер оболочки - вставка | M26 | M26 | M26 | M26 |
| Размер оболочки, MIL | - | - | - | - |
| Функция монтажа | - | - | - | - |
| Оконечная нагрузка | Solder Cup | Solder Cup | Solder Cup | Solder Cup |
| Ориентация | B | B | B | B |
| Основной материал | Plastic | Plastic | Plastic | Plastic |
| Отделка оболочки | - | - | - | - |
| Отделка контакта - Сопряжение | Gold | Gold | Gold | Gold |
| Цвет | Gray | Gray | Gray | Gray |
| Степень воспламеняемости материала | - | - | - | - |
| Экранирование | Unshielded | Unshielded | Unshielded | Unshielded |
| Номинальный ток (Ампер) | 2A | 2A | 2A | 2A |
| Номинальное напряжение | - | - | - | - |
| Отверстие для кабеля | 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) | 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) | 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) | 0.126" ~ 0.205" (3.20mm ~ 5.20mm) |