    KYOCERA AVX SR151C332KAR
    Номер запчасти.:
    SR151C332KAR
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSR151C332KAR.pdf
    Описание:
    CAP CER 3300PF 100V X7R RADIAL
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Серия:
    SkyCap® SR
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3300 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.150" (3.81mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.100" (2.54mm)
    Тип вывода:
    Straight
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SR151C332KAR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SR151C332KAR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SR151C332KAR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SR151C332KAR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SR151C332KAR SR151C332KARAP2 SR151C332KARTR2 SR151C332KARTR1 SR151C332KART
    Производитель KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    Серия SkyCap® SR SkyCap® SR SkyCap® SR SkyCap® SR SkyCap® SR
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 3300 pF 3300 pF 3300 pF 3300 pF 3300 pF
    Допуск ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V 100V 100V 100V 100V
    Температурный коэффициент X7R X7R X7R X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности - - - - -
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - - - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    Упаковка/корпус Radial Radial Radial Radial Radial
    Размер/измерение 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm) 0.150" (3.81mm)
    Толщина (макс.) - - - - -
    Расстояние между выводами 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)