    KYOCERA AVX F951A336MAAAQ2
    Номер запчасти.:
    F951A336MAAAQ2
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Категория:
    Танталовые конденсаторы
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Описание:
    CAP TANT 33UF 20% 10V 1206
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Серия:
    F95, Frameless™
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    Тип:
    Conformal Coated
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    800mOhm
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Срок службы при темп.:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.063" (1.60mm)
    Расстояние между выводами:
    Код размера производителя:
    A
    Номинальные значения:
    Особенности:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать F951A336MAAAQ2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие F951A336MAAAQ2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена F951A336MAAAQ2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки F951A336MAAAQ2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ F951A336MAAAQ2
    Номер запчасти F951A336MAAAQ2
    Серия F95, Frameless™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 33 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Тип Conformal Coated
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 800mOhm
    Срок службы при темп. -
    Тип крепления Surface Mount