    KYOCERA AVX 100B2R7BTN500XT
    Номер запчасти.:
    100B2R7BTN500XT
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед100B2R7BTN500XT.pdf
    Описание:
    CAP CER 2.7PF 500V P90 1111
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Серия:
    Porcelain Superchip® ATC 100B
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2.7 pF
    Допуск:
    ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Температурный коэффициент:
    P90
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Q, Low Loss, Low ESL
    Номинальные значения:
    Применение:
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1111 (2828 Metric)
    Размер/измерение:
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.102" (2.59mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 100B2R7BTN500XT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 100B2R7BTN500XT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 100B2R7BTN500XT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 100B2R7BTN500XT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 100B2R7BTN500XT
    Номер запчасти 100B2R7BTN500XT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 2.7 pF
    Допуск ±0.1pF
    Напряжение - Номинальное 500V
    Температурный коэффициент P90
    Номинальные значения -
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -