    KYOCERA AVX 0805PC103KAT2A
    Номер запчасти.:
    0805PC103KAT2A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед0805PC103KAT2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Применение:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.051" (1.30mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 0805PC103KAT2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 0805PC103KAT2A точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 0805PC103KAT2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 0805PC103KAT2A.
    Образ 0805PC103KAT2A
    Номер запчасти 0805PC103KAT2A
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 250V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Высота - в сидячем положении (макс.) -