    KYOCERA AVX 08055A6R8JAT2A
    Номер запчасти.:
    08055A6R8JAT2A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08055A6R8JAT2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 6.8PF 50V NP0 0805
    Емкость:
    6.8 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Применение:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.94mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 08055A6R8JAT2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 08055A6R8JAT2A точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 08055A6R8JAT2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 08055A6R8JAT2A.
    Образ 08055A6R8JAT2A
    Номер запчасти 08055A6R8JAT2A
    Состояние продукта Active
    Емкость 6.8 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Высота - в сидячем положении (макс.) -