    KYOCERA AVX 08053C224KAZ2A
    Номер запчасти.:
    08053C224KAZ2A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08053C224KAZ2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Применение:
    General Purpose
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.055" (1.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 08053C224KAZ2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 08053C224KAZ2A точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 08053C224KAZ2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 08053C224KAZ2A.
    Образ 08053C224KAZ2A
    Номер запчасти 08053C224KAZ2A
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.22 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Высота - в сидячем положении (макс.) -