    KYOCERA AVX 08051C152K4Z2A
    Номер запчасти.:
    08051C152K4Z2A
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08051C152K4Z2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 1500PF 100V X7R 0805
    Серия:
    FLEXITERM®
    Емкость:
    1500 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Soft Termination
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive, Boardflex Sensitive
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.94mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 08051C152K4Z2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 08051C152K4Z2A точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 08051C152K4Z2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 08051C152K4Z2A.
    Образ 08051C152K4Z2A
    Номер запчасти 08051C152K4Z2A
    Серия FLEXITERM®
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 pF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности Soft Termination
    Номинальные значения AEC-Q200
    Высота - в сидячем положении (макс.) -