    KYOCERA AVX 08051C101JAT2A
    Номер запчасти.:
    08051C101JAT2A
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08051C101JAT2A.pdf
    Описание:
    CAP CER 100PF 100V X7R 0805
    Производитель:
    KYOCERA AVX
    Серия:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    100V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.037" (0.94mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 08051C101JAT2A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 08051C101JAT2A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 08051C101JAT2A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 08051C101JAT2A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 08051C101JAT2A
    Номер запчасти 08051C101JAT2A
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 100 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 100V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -