    KOA Speer Electronics, Inc. RN73H2ATTD2201B05
    Номер запчасти.:
    RN73H2ATTD2201B05
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73H2ATTD2201B05.pdf
    Описание:
    RES 2.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
    Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    Серия:
    RN73H
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    2.2 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Состав:
    Metal Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73H2ATTD2201B05 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73H2ATTD2201B05 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73H2ATTD2201B05?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73H2ATTD2201B05.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RN73H2ATTD2201B05
    Серия RN73H
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2.2 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Metal Film
    Номинальные значения 0805