    KOA Speer Electronics, Inc. RN73H2ATTD2001B05
    Номер запчасти.:
    RN73H2ATTD2001B05
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRN73H2ATTD2001B05.pdf
    Описание:
    RES 2K OHM 0.1% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    2 kOhms
    Допуск:
    ±0.1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±5ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RN73H2ATTD2001B05 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RN73H2ATTD2001B05 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RN73H2ATTD2001B05?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RN73H2ATTD2001B05.
    Образ RN73H2ATTD2001B05
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2 kOhms
    Допуск ±0.1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Metal Film
    Номинальные значения 0805