    KOA Speer Electronics, Inc. RK73H1HTTC8452F
    Номер запчасти.:
    RK73H1HTTC8452F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRK73H1HTTC8452F.pdf
    Описание:
    RES 84.5K OHM 1% 1/20W 0201
    Сопротивление:
    84.5 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.05W, 1/20W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.010" (0.26mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RK73H1HTTC8452F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RK73H1HTTC8452F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RK73H1HTTC8452F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RK73H1HTTC8452F.
    Образ RK73H1HTTC8452F
    Номер запчасти RK73H1HTTC8452F
    Сопротивление 84.5 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0201