    KEMET CKC33C822JDGACAUTO
    Номер запчасти.:
    CKC33C822JDGACAUTO
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCKC33C822JDGACAUTO.pdf
    Описание:
    KC-LINK 3640 8.2NF 1000VDC C0G
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    KC Link Auto C0G
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    8200 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Особенности:
    Low ESL, High Voltage, High Temperature
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    3640 (9110 Metric)
    Размер/измерение:
    0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.106" (2.70mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CKC33C822JDGACAUTO на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CKC33C822JDGACAUTO точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CKC33C822JDGACAUTO?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CKC33C822JDGACAUTO.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CKC33C822JDGACAUTO
    Серия KC Link Auto C0G
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 8200 pF
    Допуск ±5%
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -