    KEMET C330C684K5R5CA7303
    Номер запчасти.:
    C330C684K5R5CA7303
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC330C684K5R5CA7303.pdf
    Описание:
    .680UF 50.0V
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    GoldMax 300 Comm X7R
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.68 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Применение:
    Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.360" (9.14mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.200" (5.08mm)
    Тип вывода:
    Formed Leads
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C330C684K5R5CA7303 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C330C684K5R5CA7303 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C330C684K5R5CA7303?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C330C684K5R5CA7303.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C330C684K5R5CA7303
    Серия GoldMax 300 Comm X7R
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.68 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения -
    Применение Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial
    Толщина (макс.) -