    KEMET C330C104MCR5TA
    Номер запчасти.:
    C330C104MCR5TA
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC330C104MCR5TA.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    GoldMax 300 Comm X7R HV
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.360" (9.14mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.200" (5.08mm)
    Тип вывода:
    Formed Leads
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C330C104MCR5TA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C330C104MCR5TA точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C330C104MCR5TA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C330C104MCR5TA.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C330C104MCR5TA C330C104MCR5TA7301 C330C104MCR5TA7303
    Производитель KEMET KEMET KEMET
    Серия GoldMax 300 Comm X7R HV GoldMax 300 Comm X7R HV GoldMax 300 Comm X7R HV
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 0.1 µF 0.1 µF 0.1 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 500V 500V 500V
    Температурный коэффициент X7R X7R X7R
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Особенности High Voltage High Voltage High Voltage
    Номинальные значения - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Интенсивность отказов - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole
    Упаковка/корпус Radial Radial Radial
    Размер/измерение 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.360" (9.14mm) 0.360" (9.14mm) 0.360" (9.14mm)
    Толщина (макс.) - - -
    Расстояние между выводами 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)