    KEMET C1812C104F5GACTU
    Номер запчасти.:
    C1812C104F5GACTU
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC1812C104F5GACTU.pdf
    Описание:
    CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    SMD Comm C0G
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±1%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Low ESL
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.043" (1.10mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C1812C104F5GACTU на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C1812C104F5GACTU точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C1812C104F5GACTU?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C1812C104F5GACTU.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C1812C104F5GACTU
    Серия SMD Comm C0G
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±1%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности Low ESL
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -