    KEMET C1206C103JBRACAUTO
    Номер запчасти.:
    C1206C103JBRACAUTO
    Производитель:
    KEMET
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедC1206C103JBRACAUTO.pdf
    Описание:
    CAP CER 1206 10NF 630V X7R 5%
    Производитель:
    KEMET
    Серия:
    SMD Auto X7R HV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 pF
    Допуск:
    ±5%
    Напряжение - Номинальное:
    630V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Low ESL, High Voltage
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive, Bypass, Decoupling
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.069" (1.75mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать C1206C103JBRACAUTO на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие C1206C103JBRACAUTO точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена C1206C103JBRACAUTO?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки C1206C103JBRACAUTO.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ C1206C103JBRACAUTO
    Серия SMD Auto X7R HV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 pF
    Допуск ±5%
    Напряжение - Номинальное 630V
    Температурный коэффициент X7R
    Номинальные значения AEC-Q200
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -