    Kanebridge 1424ABPTB
    Номер запчасти.:
    1424ABPTB
    Производитель:
    Kanebridge
    Категория:
    Винты, болты
    Пакет:
    Описание:
    Self-Tapping Screw - Type AB - P
    Производитель:
    Kanebridge
    Серия:
    Упаковка:
    Retail Package
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Self-Tapping Screw
    Тип головки винта:
    Truss Head
    Тип привода:
    Phillips
    Особенности:
    Standard
    Размер резьбы:
    1/4"-14
    Диаметр головки:
    0.560" (14.22mm)
    Высота головки:
    0.142" (3.61mm)
    Длина - Под головкой:
    1.500" (38.10mm)
    Длина - Общая:
    1.642" (41.71mm)
    Материал:
    Steel
    Покрытие:
    Black Oxide
    1. Как заказать 1424ABPTB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 1424ABPTB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 1424ABPTB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 1424ABPTB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 1424ABPTB
    Номер запчасти 1424ABPTB
    Серия *
    Упаковка Retail Package
    Состояние продукта Active
    Тип Self-Tapping Screw
    Тип головки винта Truss Head
    Тип привода Phillips
    Особенности Standard
    Размер резьбы 1/4"-14
    Высота головки 0.142" (3.61mm)
    Длина - Общая 1.642" (41.71mm)