    Infineon Technologies SPB10N10
    Номер запчасти.:
    SPB10N10
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSPB10N10.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 100V 10.3A TO263-3
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    SIPMOS®
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    10.3A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    170mOhm @ 7.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 21µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    19.4 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    426 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    50W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO263-3-2
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SPB10N10 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SPB10N10 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SPB10N10?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SPB10N10.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SPB10N10LG SPB10N10L G SPB10N10
    Производитель Infineon Technologies Infineon Technologies Infineon Technologies
    Серия SIPMOS® SIPMOS® SIPMOS®
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип полевого транзистора N-Channel N-Channel N-Channel
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss) 100 V 100 V 100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 10.3A (Tc) 10.3A (Tc) 10.3A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V 10V 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 170mOhm @ 7.8A, 10V 170mOhm @ 7.8A, 10V 170mOhm @ 7.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 21µA 4V @ 21µA 4V @ 21µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 19.4 nC @ 10 V 19.4 nC @ 10 V 19.4 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 426 pF @ 25 V 426 pF @ 25 V 426 pF @ 25 V
    Характеристика FET - - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 50W (Tc) 50W (Tc) 50W (Tc)
    Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)