    Infineon Technologies IRLBD59N04ETRLP
    Номер запчасти.:
    IRLBD59N04ETRLP
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRLBD59N04ETRLP.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 40V 59A TO263-5
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    HEXFET®
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    59A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    18mOhm @ 35A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    50 nC @ 5 V
    Vgs (макс.):
    ±10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2190 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    130W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-263-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IRLBD59N04ETRLP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IRLBD59N04ETRLP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IRLBD59N04ETRLP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IRLBD59N04ETRLP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IRLBD59N04ETRLP
    Номер запчасти IRLBD59N04ETRLP
    Серия HEXFET®
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 59A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 18mOhm @ 35A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 50 nC @ 5 V
    Vgs (макс.) ±10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2190 pF @ 25 V
    Характеристика FET -