    Infineon Technologies IRL1004L
    Номер запчасти.:
    IRL1004L
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRL1004L.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 40V 130A TO262
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    HEXFET®
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    130A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    6.5mOhm @ 78A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    1V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    100 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.):
    ±16V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    5330 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    3.8W (Ta), 200W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-262
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IRL1004L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IRL1004L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IRL1004L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IRL1004L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IRL1004L
    Номер запчасти IRL1004L
    Серия HEXFET®
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 130A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 6.5mOhm @ 78A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 1V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 100 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.) ±16V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 5330 pF @ 25 V
    Характеристика FET -