    Infineon Technologies IRFR5505
    Номер запчасти.:
    IRFR5505
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRFR5505.pdf
    Описание:
    MOSFET P-CH 55V 18A DPAK
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    HEXFET®
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    P-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    55 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    18A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    110mOhm @ 9.6A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    32 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    650 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    57W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252AA (DPAK)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IRFR5505 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IRFR5505 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IRFR5505?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IRFR5505.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IRFR5505CTRLPBF IRFR5505TRR IRFR5505CPBF IRFR5505TRL IRFR5505
    Серия HEXFET® HEXFET® HEXFET® HEXFET® HEXFET®
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип полевого транзистора P-Channel P-Channel P-Channel P-Channel P-Channel
    Напряжение сток-исток (Vdss) 55 V 55 V 55 V 55 V 55 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 18A (Tc) 18A (Tc) 18A (Tc) 18A (Tc) 18A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V 10V 10V 10V 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 110mOhm @ 9.6A, 10V 110mOhm @ 9.6A, 10V 110mOhm @ 9.6A, 10V 110mOhm @ 9.6A, 10V 110mOhm @ 9.6A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 250µA 4V @ 250µA 4V @ 250µA 4V @ 250µA 4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 32 nC @ 10 V 32 nC @ 10 V 32 nC @ 10 V 32 nC @ 10 V 32 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V ±20V ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 650 pF @ 25 V 650 pF @ 25 V 650 pF @ 25 V 650 pF @ 25 V 650 pF @ 25 V
    Характеристика FET - - - - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 57W (Tc) 57W (Tc) 57W (Tc) 57W (Tc) 57W (Tc)