    Infineon Technologies IRFH5250TR2PBF
    Номер запчасти.:
    IRFH5250TR2PBF
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    8-PowerVDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRFH5250TR2PBF.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 25V 45A PQFN
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-PowerVDFN
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    25 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    45A (Ta), 100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    1.15mOhm @ 50A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.35V @ 150µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    110 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    7174 pF @ 13 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-PQFN (5x6)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IRFH5250TR2PBF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IRFH5250TR2PBF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IRFH5250TR2PBF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IRFH5250TR2PBF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IRFH5250TR2PBF
    Номер запчасти IRFH5250TR2PBF
    Серия -
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 25 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 45A (Ta), 100A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 1.15mOhm @ 50A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.35V @ 150µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 110 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) -
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 7174 pF @ 13 V