    Infineon Technologies IRF40H210
    Номер запчасти.:
    IRF40H210
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    8-PowerVDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIRF40H210.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 40V 100A 8PQFN
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    HEXFET®, StrongIRFET™
    Корпус/корпус:
    8-PowerVDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    6V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    1.7mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3.7V @ 150µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    152 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    5406 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    125W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-PQFN (5x6)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IRF40H210 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IRF40H210 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IRF40H210?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IRF40H210.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IRF40H210
    Номер запчасти IRF40H210
    Серия HEXFET®, StrongIRFET™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 6V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 1.7mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3.7V @ 150µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 152 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 5406 pF @ 25 V
    Характеристика FET -