    Infineon Technologies IPP65R075CFD7AAKSA1
    Номер запчасти.:
    IPP65R075CFD7AAKSA1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPP65R075CFD7AAKSA1.pdf
    Описание:
    AUTOMOTIVE_COOLMOS PG-TO220-3
    Серия:
    CoolMOS™
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    650 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    32A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    75mOhm @ 16.4A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4.5V @ 820µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    68 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    3288 pF @ 400 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    171W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO220-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPP65R075CFD7AAKSA1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPP65R075CFD7AAKSA1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPP65R075CFD7AAKSA1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPP65R075CFD7AAKSA1.
    Образ IPP65R075CFD7AAKSA1
    Серия CoolMOS™
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 650 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 32A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 75mOhm @ 16.4A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4.5V @ 820µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 68 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 3288 pF @ 400 V
    Характеристика FET -