    Infineon Technologies IPP04CN10NG
    Номер запчасти.:
    IPP04CN10NG
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPP04CN10NG.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 100V 100A TO220-3
    Серия:
    OptiMOS™ 2
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    4.2mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    210 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    13800 pF @ 50 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    300W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO220-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPP04CN10NG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPP04CN10NG точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPP04CN10NG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPP04CN10NG.
    Образ IPP04CN10NG IPP04CN10NGXKSA1
    Производитель Infineon Technologies Infineon Technologies
    Серия OptiMOS™ 2 OptiMOS™ 2
    Корпус/корпус TO-220-3 TO-220-3
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Тип полевого транзистора N-Channel N-Channel
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss) 100 V 100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 100A (Tc) 100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 100A, 10V 4.2mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 250µA 4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 210 nC @ 10 V 210 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 13800 pF @ 50 V 13800 pF @ 50 V
    Характеристика FET - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 300W (Tc) 300W (Tc)
    Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)