    Infineon Technologies IPP034N03LGHKSA1
    Номер запчасти.:
    IPP034N03LGHKSA1
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPP034N03LGHKSA1.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 30V 80A TO220-3
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    OptiMOS™
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    80A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    3.4mOhm @ 30A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    25 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    5300 pF @ 15 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    94W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO220-3-1
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPP034N03LGHKSA1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPP034N03LGHKSA1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPP034N03LGHKSA1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPP034N03LGHKSA1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPP034N03LGHKSA1
    Серия OptiMOS™
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 80A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 3.4mOhm @ 30A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 25 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 5300 pF @ 15 V
    Характеристика FET -