    Infineon Technologies IPI50R140CP
    Номер запчасти.:
    IPI50R140CP
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPI50R140CP.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 550V 23A TO262-3
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    CoolMOS™
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    550 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    23A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    140mOhm @ 14A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3.5V @ 930µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    64 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2540 pF @ 100 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    192W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO262-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPI50R140CP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPI50R140CP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPI50R140CP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPI50R140CP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPI50R140CPXKSA1 IPI50R140CP
    Производитель Infineon Technologies Infineon Technologies
    Серия CoolMOS™ CoolMOS™
    Корпус/корпус TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Тип полевого транзистора N-Channel N-Channel
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss) 550 V 550 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 23A (Tc) 23A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 140mOhm @ 14A, 10V 140mOhm @ 14A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3.5V @ 930µA 3.5V @ 930µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 64 nC @ 10 V 64 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2540 pF @ 100 V 2540 pF @ 100 V
    Характеристика FET - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 192W (Tc) 192W (Tc)
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)