    Infineon Technologies IPI06CN10N G
    Номер запчасти.:
    IPI06CN10N G
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPI06CN10N G.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 100V 100A TO262-3
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    OptiMOS™
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    6.5mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 180µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    139 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    9200 pF @ 50 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    214W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO262-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPI06CN10N G на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPI06CN10N G точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPI06CN10N G?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPI06CN10N G.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPI06CN10N G
    Номер запчасти IPI06CN10N G
    Серия OptiMOS™
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 100 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 100A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 6.5mOhm @ 100A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 180µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 139 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 9200 pF @ 50 V
    Характеристика FET -