    Infineon Technologies IPDQ65R029CFD7AXTMA1
    Номер запчасти.:
    IPDQ65R029CFD7AXTMA1
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    22-PowerBSOP Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPDQ65R029CFD7AXTMA1.pdf
    Описание:
    AUTOMOTIVE_COOLMOS
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    CoolMOS™
    Корпус/корпус:
    22-PowerBSOP Module
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    650 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    85A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    29mOhm @ 35.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4.5V @ 1.79mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    139 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    7149 pF @ 400 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    463W (Tc)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q101
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-HDSOP-22-1
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPDQ65R029CFD7AXTMA1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPDQ65R029CFD7AXTMA1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPDQ65R029CFD7AXTMA1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPDQ65R029CFD7AXTMA1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPDQ65R029CFD7AXTMA1
    Серия CoolMOS™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 650 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 85A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 29mOhm @ 35.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4.5V @ 1.79mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 139 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 7149 pF @ 400 V
    Характеристика FET -