    Infineon Technologies IPD60R520CPBTMA1
    Номер запчасти.:
    IPD60R520CPBTMA1
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPD60R520CPBTMA1.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 600V 6.8A TO252-3
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    CoolMOS™ CP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    600 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    6.8A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    520mOhm @ 3.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    31 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    630 pF @ 100 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    66W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO252-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPD60R520CPBTMA1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPD60R520CPBTMA1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPD60R520CPBTMA1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPD60R520CPBTMA1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPD60R520CPBTMA1
    Серия CoolMOS™ CP
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 600 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 6.8A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 520mOhm @ 3.8A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 31 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 630 pF @ 100 V
    Характеристика FET -