    Infineon Technologies IPA50R500CE
    Номер запчасти.:
    IPA50R500CE
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    TO-220-3 Full Pack
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедIPA50R500CE.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 500V 7.6A TO220-FP
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    CoolMOS™
    Корпус/корпус:
    TO-220-3 Full Pack
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    500 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    7.6A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    13V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    500mOhm @ 2.3A, 13V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    3.5V @ 200µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    18.7 nC @ 10 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    433 pF @ 100 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    28W (Tc)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TO220-3-31
    Таблицы данных:
    1. Как заказать IPA50R500CE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие IPA50R500CE точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена IPA50R500CE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки IPA50R500CE.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ IPA50R500CEXKSA2 IPA50R500CE
    Производитель Infineon Technologies Infineon Technologies
    Серия CoolMOS™ CoolMOS™
    Корпус/корпус TO-220-3 Full Pack TO-220-3 Full Pack
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Тип полевого транзистора N-Channel N-Channel
    Технология MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss) 500 V 500 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 7.6A (Tc) 7.6A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 13V 13V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 500mOhm @ 2.3A, 13V 500mOhm @ 2.3A, 13V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 3.5V @ 200µA 3.5V @ 200µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 18.7 nC @ 10 V 18.7 nC @ 10 V
    Vgs (макс.) ±20V ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 433 pF @ 100 V 433 pF @ 100 V
    Характеристика FET - -
    Рассеиваемая мощность (макс.) 28W (Tc) 28W (Tc)
    Рабочая температура -40°C ~ 150°C (TJ) -40°C ~ 150°C (TJ)