    Infineon Technologies CY62256LL-55ZXI
    Номер запчасти.:
    CY62256LL-55ZXI
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    Память
    Пакет:
    28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедCY62256LL-55ZXI.pdf
    Описание:
    IC SRAM 256KBIT PAR 28TSOP I
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    MOBL™
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Volatile
    Формат памяти:
    SRAM
    Технология:
    SRAM - Asynchronous
    Размер памяти:
    256Kbit
    Организация памяти:
    32K x 8
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    55ns
    Время доступа:
    55 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    28-TSOP I
    Таблицы данных:
    1. Как заказать CY62256LL-55ZXI на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие CY62256LL-55ZXI точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена CY62256LL-55ZXI?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки CY62256LL-55ZXI.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ CY62256LL-55ZXI CY62256LL-70SNC CY62256LL-55SNXI CY62256LL-70ZC CY62256LL-70PC
    Серия MOBL™ MOBL™ MOBL™ MOBL™ MOBL™
    Корпус/корпус 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width)
    Упаковка Tray Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
    Формат памяти SRAM SRAM SRAM SRAM SRAM
    Размер памяти 256Kbit 256Kbit 256Kbit 256Kbit 256Kbit
    Организация памяти 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8
    Интерфейс памяти Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
    Частота синхронизации - - - - -
    Время цикла записи - Слово, Страница 55ns 55ns 55ns 55ns 55ns
    Напряжение - Питание 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V