    Infineon Technologies BSC079N03SG
    Номер запчасти.:
    BSC079N03SG
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    8-PowerTDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBSC079N03SG.pdf
    Описание:
    MOSFET N-CH 30V 14.6A/40A TDSON
    Производитель:
    Infineon Technologies
    Серия:
    OptiMOS™
    Корпус/корпус:
    8-PowerTDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    14.6A (Ta), 40A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    7.9mOhm @ 40A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2V @ 30µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    17 nC @ 5 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2230 pF @ 15 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    2.8W (Ta), 60W (Tc)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PG-TDSON-8-1
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BSC079N03SG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BSC079N03SG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BSC079N03SG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BSC079N03SG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BSC079N03SG
    Номер запчасти BSC079N03SG
    Серия OptiMOS™
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 14.6A (Ta), 40A (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 7.9mOhm @ 40A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2V @ 30µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 17 nC @ 5 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2230 pF @ 15 V
    Характеристика FET -