    IDEC ASLW229920D-R-24V
    Номер запчасти.:
    ASLW229920D-R-24V
    Производитель:
    IDEC
    Категория:
    Селекторные переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедASLW229920D-R-24V.pdf
    Описание:
    SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 110V
    Производитель:
    IDEC
    Серия:
    TW
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Standard
    Схема:
    DPST-NO
    Количество положений:
    2
    Функция переключения:
    Off-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    10A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    110 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Освещение:
    Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    LED, Red
    Напряжение освещения (номинальное):
    24 VAC/DC
    Тип крепления:
    Panel Mount
    Тип вывода:
    Screw Terminal
    Размеры выреза панели:
    Circular - 22.30mm Dia
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 50°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ASLW229920D-R-24V на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ASLW229920D-R-24V точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ASLW229920D-R-24V?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ASLW229920D-R-24V.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ASLW229920D-R-24V
    Серия TW
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип Standard
    Схема DPST-NO
    Функция переключения Off-Mom
    Освещение Illuminated
    Тип освещения, цвет LED, Red
    Тип крепления Panel Mount
    Тип вывода Screw Terminal
    Особенности -