    Good-Ark Semiconductor GSFW3004
    Номер запчасти.:
    GSFW3004
    Производитель:
    Good-Ark Semiconductor
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    SC-101, SOT-883
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGSFW3004.pdf
    Описание:
    MOSFET, N-CH, SINGLE, 0.40A, 30V
    Производитель:
    Good-Ark Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-101, SOT-883
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    400mA (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    2.5V, 4.5V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    560mOhm @ 200mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    1.2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    5.2 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.):
    ±12V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    72.9 pF @ 15 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    155mW (Ta)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-883
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GSFW3004 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GSFW3004 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GSFW3004?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GSFW3004.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GSFW3004
    Номер запчасти GSFW3004
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 400mA (Tc)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 2.5V, 4.5V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 560mOhm @ 200mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 1.2V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 5.2 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.) ±12V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 72.9 pF @ 15 V
    Характеристика FET -