    Good-Ark Semiconductor GSFAT0600
    Номер запчасти.:
    GSFAT0600
    Производитель:
    Good-Ark Semiconductor
    Категория:
    FET, MOSFET
    Пакет:
    SOT-523
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGSFAT0600.pdf
    Описание:
    MOSFET, N-CH, SINGLE, 0.30A, 60V
    Производитель:
    Good-Ark Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-523
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип полевого транзистора:
    N-Channel
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    60 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    300mA (Ta)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On):
    4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    3Ohm @ 500mA, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    0.44 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.):
    ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    50 pF @ 25 V
    Характеристика FET:
    Рассеиваемая мощность (макс.):
    150mW (Ta)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GSFAT0600 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GSFAT0600 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GSFAT0600?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GSFAT0600.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GSFAT0600
    Номер запчасти GSFAT0600
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение сток-исток (Vdss) 60 V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 300mA (Ta)
    Напряжение управления (Макс. Rds On, Мин. Rds On) 4.5V, 10V
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 3Ohm @ 500mA, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.5V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 0.44 nC @ 4.5 V
    Vgs (макс.) ±20V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 50 pF @ 25 V
    Характеристика FET -